Анна Anna

Стоит ли покупать kia spectra 2008 акпп, пробег 100 000, за 250 000 руб ?

Дмитрий Каминский

Обычно АККП после 150тс начинают ломаться. А если машину насиловали то еще раньше. Ремонт у нее дорогой.

Евгений Муравьёв

если нравится - покупай!

ОК
Олег Косулин

Диагностика покажет. Если глобальных проблем нет - бери, нормальная цена.

ba
barkov90

Я возьму машину с акпп только при условии, что с механикой нет варианта

Амано Эрис Велиалитовна

цена по машине, хошь бери

Anna Emelianova

С коробкой проблем схватите, поверь .

Виктор Нащинский

Это уже уставший кореец.. . У меня дядя купил акцента с салона на заказ в 2008 или в 2007 . В конце 13 он начал сыпатся. Сам подумай лучше Тойоту возьми запчасти дешёвые . Лучше 15 летняя японка чем ТАЗики и Корейцы . У них цены падают каждый год на 5-10 тысяч! А тойота всегда остаётся в цене! Дальше думай сам, решать тебе...