Екатерина Ищенко

Диагностический разьем ваз 21104

Купил ОВ2 адапрор для подключения ПК к авто для диагностики. Подключил- связи нет, посмотрел на колодку и адаптор (не совпадают контакты) У меня в колодке не хватает L-Line. но добавлены другие контакты. Что делать? можно ли подключиться к колодке которая подключается к БК?

Крылова

даж не знаю... чего делать ищи вручную пока связь с компом не появится...

Лена Германова

А зачем тебе L линия?

Ириша Зяблицкая

связь с компьютером осуществляется по k-Linie или по L-linei зависит от разъёма. остальные контакты большого значения не имеют. достаточно подключения одного провода к линии диагностики K или L значения не имеет.

Лёха Петров

проверь разъём на иммо. если снят, то поставь перемычку между 9 и 18 контактами.