Ольга Корнеева

Блог предохранителей ВАЗ 21104.

С горел предохранитель ближнего света, да так что в блоке дыра с палец. В чём может быть причина?

Юлия Котельникова

Плюс на дворе, водой залило и КЗ.

Раим Абдулкадеров

подкорачивание проводки на кузов
гавенность самого блока и его контактов
гавенность предохранителя
не та мощность ламп
не контакт на лампах

чистить и менять предохранитель - включать ближний - смотреть нагрев преда через 20 мин. - нагрев - замена держателя на выносной или замена блока .

Антон Кожица

причина в предохранителе, они делаются с огромным запасом, об этом писал журналист из авто ревю.

Протасова Александра

предохраните китайские. я как то блок менял предохранителей. у меня помню один вылетел думаю дай 10 возму со старого вставлю вместо 10 сгоревшего, вставил держит сел в машину чуствую проводкой пахнет, выбежал выдернулпредохранитель поставил новенький сразу сгорел того же типа. вот тебе и вывод предохранитель предохранителю рознь