Александр Цёмкало

какие колонки на 16 посоветуете чтоб качали недорогие. до 1500...

Татьяна Фруктова

мистера поставь. или dls

Сергей

Я комплект Pioneer поставил себе, задние 16, передние 10, всё вместе с магнитолой обошлось в 6 штук, качество и громкость звука намного лучше чем допустим у брата в новой Тайоте штатный комплект Сони стоит, короче качают нормально, я доволен.