Ко
Константин

Посоветуйте видео-регистратор, удобный, хорошего качества (цена не имеет значения) , каким пользуйтесь Вы и его качества.

Марку и модель пожалуйста. И возможно ли купить что нибудь от какой нибудь известной марки вместо китайского устройства?

Ан
Антон

Выбирайте с функцией ночной съёмки, что бы видеоформат был хороший примерно такой Н. 264 и карту памяти (флэшку) не ниже шестого класса, ниже классом тормозят картинку. У меня такой и вполне устраивает.

Александр Николаев

видео-регистратор с озором 120 и максимальным разрешением