Чв

Подскажите, как посчитать у банка..

как посчитать изменение резерва на возможные потери по ссудам, ссудной и приравненной к ней задолженности, средствам, размещенным на корреспондентских счетах, а также начисленным процентным доходам.
Или чему оно примерно равно в % от какой-нлибо статьи отчета о прибылях и убытках или баланса банка.

Надежда Куликова

Там по аналитике считать надо, иначе Вы получите лишь среднюю температуру по больнице.