Валентина Лысова

подскажите банк-кредит

нужен кредит на сумму 150 тысяч, легко потяну, но предоставить справку о доходах и трудовую книжку банку не могу, в какой банк обратится в данной ситуации P.S. с божеской годовой ставкой .Владивосток

Лена Барышева

возьмите кредитную карту с божеской годовой ставкой и пользуйтесь наздоровье

Серёга Ашихин

Могу вам порекомендовать пару вариантов. Нужно только уточнить некоторые параметры кредита.