Светлана Дзуцева

какая часовая разница между киевом и аурихом (германия) в ноябре

Ирина Нилова

Вся Германия в часовом поясе UTC+1 (летом UTC+2).

Германия переходит на летнее время в последнее воскресенье марта; обратно - в последнее воскресенье октября.

Вся Украина в часовом поясе UTC+2 (отмена перехода на летнее время обсуждается) .

Соответственно, разница во времени между Киевом и Германией в ноябре составляет 1 час.

Разницу во времени всегда можно узнать на сайтах:
www.timeserver.ru
time.yandex.ru
timeanddate.com/worldclock

Ми
Михаил

разница 1 час. когда в Киеве 12 там будет 11часов.