Azamat Amanturov

Должно прийти письмо из Америки? Мне об этом сообщат?

Я зарегистрировался в Google Adsense, и мне должно прийти письмо из Америки вроде.

(Оно не заказное, т. е прямо на почту, без курьера)

Мне сообщат о том что оно пришло? Или мне надо ходить на почту проверять?

Лана M

если письм простое, то нет. Если заказное, то найдете в почтовом ящике извещение на это письмо.

Дарья Гахария

Загляните в свой почтовый ящик.

Ольга Юрова

должны сообщить

Юл
Юлия

У нас в стране сообщают только о повестках в суд и военкомат. Штрафы могут на дом принести)))) ) Всё остальное надо искать самому

Кэ
Кэт

Вам его принесут.