Виктория Андреева

что делать, если мне должно было прийти заказное письмо, но.... (внутри)

что делать, если мне должно было прийти заказное письмо, но не было никакого извещения или квитанции. просто по интернету отследила его путь и там написано, что оно уже в моем городе, покинуло сортировочный пункт. мне отдадут его? и вообще, как эта процедура проходит? пардон, никогда не получала писем.

Ксюша Андреева

на почту сходи. с паспортом.. я так и сделала ...порылись и выдали..

Арсен Ерижоков

на почту идите, у них тоже есть такая услуга, пусть по ней посмотрят, я так же отслеживала свою бандероль