Ир
Ирина

Люди! Что делать? Заказное письмо из Мариуполя (Украина_

Письмо покинуло сортировку центре и не дошло до отделения связи в том же питере. Уже 7 дней где-то по городу болтается. Там доверенность на заграницу на ребёнка, что вообще делать.

Максим Мочейко

У меня такое было, ждала письмо из Германии, пошла в свое отделение связи, говорят не пришло, я говорю к вам отправлено, проверьте, пришлось им залезть в комп. после этого стали искать, минут 30 искали, звонили, а нашли у себя под носом, на него что-то положили на столе у окна.