Кр
Кристина

скажите пожалуйста когда мы купим с мужем квартиру. надоело уже снимать и переезжать постоянно.

Инна Жуманиозова

Когда денег будет достаточно.

Серик Карашев

карты Таро говорят что это будет весной когда снег начнет Таять.

Егор Болдырев

дохрена мне предсказывали ничего не сбылось

Виктория Иванова

Ну знаете, если в это не верить, конечно ничего не сбудется!

Наталья Маркелова

ну.. тут логику нужно верой подкреплять и наоборот. если рассуждать логически ..достаточна ли сумма для покупки жилья.. подкрепляем верой в скорейшее разрешение вопроса и получаем к примеру. . новоселье под звуки весенней капели

Денис Белоусов

Когда родственники умрут