Ксения Косьяненко

когда мне станет лучше морально? ФОТОГРАФИЯ!

Юлия 19.09.91

Елена Князева

Юля, вас так "колбасит", потому что вы сейчас находитесь в периоде становления вашей личности, в периоде осознания самой себя и себя в в мире, а это всегда сопровождается страхами, неуверенностью, депрессивными состояниями. вы сейчас как слепой котенок тыкатесь растерянно по сторонам. .
осознайте, что на самом деле все не так плохо, как вам кажется, что большинство ваших проблем -в вашей голове, в том, как вы воспринимаете происходящее.
постарайтесь поменять в вашем восприятии минус на плюс. у вас все будет хорошо, у вас будут и семья, и дети, и работа, и счастье, отпустите свои тревоги, страхи, воспринимайте все происходящее вокруг как положительные уроки. мир не ополчился против вас, он вас учит, для того чтобы вы пришли к счастью.
Юлечка, и еще совет- вы оооочень красивая девушка, постарайтесь поменьше выкладывать здесь свое фото... людей много и они разные.. . вы не знаете, какие глаза на вас могут здесь смотреть. . не нужна вам чужая зависть, а еще вы очень искренне пытаетесь найти совета здесь у людей, и это может вас сбивать немного.. .
Юль, соберитесь с собой, свои мысли, чувства, дух, всю себя воедеино и пройдите через этот период. у вас все получится, вы очень сильная девушка 🙂
Удачи вам ! 🙂 от всей души)

Радик Нагимов

Я, в общем, не экстрасенс, но приходят картинки, попробую описать. У вас жизнь резко меняется, с белой на чёрную полосу. Бывает так, что всё близится к идеалу и потом разрушается. Нужно разобраться в себе, каждый день проходит через вас много людей, вы общительный человек. По вашей дате рождения видно, что средней жизни у вас не будет. Один из аспектов жизни будет замечательным, а другой на гране развала… Наверное, и сейчас у вас так. Действительно лучше станет, когда поменяете образ жизни. Нужно больше думать о дальнейшей жизни и о здоровье.

Олеся

когда рядом будет возлюбленный

Ма
Макс

Вам нужно взять себя в руки,
у вас будет молодой человек, будете любить и любимы