Рустам Бафоев

Я повешаюсь или задохнусь, когда наконец меня не станет?

Алексей Брусов

Что случилось?

Марина Музыка

Действительно, уже противно читать твое нытье.... Подкинь адресок-пришлю веревку и мыло.

Julie Volkoff

Когда головой об стенку стукнешся, главное чтобы шишка на лбу выскочила . Тогда и прозреешь что и когда. Ума наберись а тоголова хламом забита. Не хрен бездельничать, иди работать. Тогда и выветрится бред из головы.

Леонид Сытник

лучше в армию сходи, по умнеешь))

Елена Мяушкина

уже с другой страницы пишите
не хорошо)
сколько можно писать одно и тоже?
вам самому это не надоело еще?

Евгений Дружинин

если часто будеш думать об этом, то все может кончится плачевно для тебя и твоих близких

OK
Oybek Karimov

Подумай о близких как им будет сложно, подумай о окружении они подумают, что ты был слаб.... а ты покажи им как ты силен ТЫ сможешь выстоять, не надо делать опрометчивых поступков!!!