Де
Денис

задохнусь ли я завтра во время обследования желудка?

Дина

ха-ха! вопрос в стиле... гм.. . одного пользователя:)) ) Мы оценили))

Лиана

если насморка нет - то все будет нормально. . .вы же зонд глотать будете. так вот главное подавить рвотный рефлекс - дышать глубоко носом!! !

только смысла в этих исследованиях маловато... лучше просто поделать профилактику желудочно-кишечных заболеваний нетрадиционнымии методами.