Ди
Диана

Я помешена на фантастике но в то же время люблю читать про любовь мне 11 что можно почитать?

Понимаете я помешена на фантастике но люблю что нибудь про любовь есть какие нибудь объединенные книги для девочки 11 лет?

Алексей Рыбин

Есть хорошая фатастика Олега Дивова трилогия /След зомби/.

Артём Снетков

дикая собака динга или повестьо первой любви.

Павел

В твоем возрасте я читала 'Сумерки', 'Дневники Вампира', книги про Таню Гроттер, и, конечно же, Гарри Поттер (правда, любви там особо нет) . Еще книги Сеселии Ахерн- романтика, смешанная с элементами фантастики. Например, 'Волшебный дневник' , 'Подарок', 'Люблю твои воспоминания'

Шерали Мингтураев

макс фрай - чужак.... и там отличнейшая серия, жаль, что почти выучил )))

Людмила Порубова

есть серия - романтическая фантастика

Александр

Ольга Громыко - серия про ведьму (профессия -ведьма, ведьма - хранительница, верховная ведьма) и отдельная книга из того-же пространства - "Верные враги". Правда это скорее фентези, за то про любовь хорошо сказано:
"Сдалась мне эта Догева.. . ясно же, что никому я здесь не нужна, никто меня не ждет, использовали и бросили ради какой-то.. . стоп. Я что, ревную? Семидесятипятилетнего вампира, близкого друга и недосягаемого Повелителя Догевы, самоуверенного красавца-блондина, с равной легкостью читающего чужие мысли и скрывающего свои? Я? !
Да!
Уууу.. .
Кровать протестующе заскрипела. Теперь на по­душке лежали мои ноги, но избавиться от душевных страданий это не помогло: они обежали кровать и обуяли меня с удвоенной силой. "
Павел Шумил - серия про дракона. Хоть и про дракона, но чистейшая и классическая фантастика. Ну и про любовь кое что есть.