Евгения Горлова

Если меня бог хочет уничтожить, что мне делать?

Анна Разоренова

Значит ваш бог не Христос.

Светлана

Уничтожь его первой.

Надежда Родионова

Остается лишь напиться, я пока еще живой, ломит у меня в груди и в ушах какой то вой)))

Марина Сергеева

Бог не уничтожает, Бог только ПОПУСКАЕТ нас в основе своей.

Александр

убей Гнуса

Елена Войнова

трансформироваться в то, что Он не захочет уничтожать. Эволюционировать.

Руслан

Обратитесь к психиатру. Пока не поздно...

Timur Yusifov

Бог не уничтожает, вы сами себя уничтожаете. Если вы слепой и вам говорят что идя по этой дороге вы упадете в пропасть, а вы не слушая продолжаете идти кто виноват, что в конце концов вы упадете в пропасть?

Лилия Степанова

Бог никого сейчас не желает уничтожать, но желает спасти! Видно, Вы не тому богу молитесь))

Колян

Это какой такой Бог ?

Inna Silantyeva

бреда конечно хватает. но что поделать если мы все разные и в то же время очень похожи друг на друга)). 5 мысль конечно (одна из верных) стратегична и эффективна, но не многим доступна. можно применить магию, так как мы в кругу её всегда, но и тут такая же проблема, не каждый понимает как её применять и какие последствия могут привлечь за собой не умелые манипуляции. учитесь распознавать себя настоящего в разных ситуациях, учитесь понимать себя. мы зло и добро, понятия об этом сложны и просты, но любовь нам ближе! а млоиться? да пожалуйста) сколько влезет. какая разница кому отдавать предпочтение) ведь сила и там и там.