Светлана Хорошильцева

На Новый год меню уже придумали? Если да поделитесь! Спасибо.

Наташа Томашик

а че его придумывать то?
всё давно всем и так ясно
водка+пиво+огурцы
шампунь бабам. гадость

Александра

Салат перепелиное гнездоСалат печеночный слоеныйТарталетки с криветкамиКарп фаршированый запеченый в духовке И наконец коронный.. Тушеный гусь. 1 гусь (индюшка) 70мл. коньяка, 2 бокала красного десертного вина,
300 г бекона по половины пучка петрушки, лука и базилика, 2 апельсина, небольшая головка чеснока, лавровый
листик, масло растительное любое, соль и перец. Гуся разделить на куски, Бекон порезать кубиками. Гуся
подрумянить в масле, переложить в сотейник. Добавить бекон, зелень, чеснок, лавровый лист, Посолить, поперчить
,Залить вином, коньяком и двумя стаканами кипяченой воды, Закрыть крышку. Тушит на слабом огне 3 часа, А за
40 минут до окончания приготовления полить все апельсиновым соком. Это очень вкусно уверяю вас и смотрится это блюдо потрясающе

Денис Петроченков

У меня утка в медовоапельсиновом соусе, свекровка рыбу заливную заказала, муж холодец попросил под водочку, салатов у соседей поедим))))

Анна Касаткина

Я на работе буду, так что не парюсь.

Полина Сулавко

Я не знаю, что захочу съесть через месяц с лишним. Потом решу.

Дмитрий Черепанов

Водка да селёдка

Вадим Корниенко

Шуба, какой то ещё салат, рыба копченая, мясная тарелка, сырная, бутеры с икрой, мандарины, торт Наполеон. Горячее не придумала. Может манты?

Па
Паша

С удовольствием поделюсь: не парьтесь идите в ресторан!

Ленок Демьянова

банальный оливье сделаю,
салат "Подсолнух"
селедку под шубой
на закусь - свежие перцы, фаршированные сыром/чесноком и потом порезанные на колечки
на горячее - скорее всего голубцы.