Игорь Грачев

Что это за насекомое? два штука летом тапком убила

Григорий Костин

Мухоловка это. :)))

Ирина Званецкая

Этим Вы спасли не меньше 100 мух!

Рыбка Золотая

мокрица это

Елена Мальцева

сороконожка или многоножка

Роман Ковальчук

ааа гадость (((( Т_Т

Роман

Это из фильма "Чужой-4"

Ирина Лаврова

домовые многоножки или мухоловки (Scutigera), часто поселяющиеся в домах на юге - на Кавказе, в Средиземноморье, в Азии.. . очень быстро передвигаются, ловят в комнатах мух, тараканов, мелких пауков

Олька Амелина

ЭТО НЕ НАСЕКОМОЕ, ёптыть. У насекомых шесть, ШЕСТЬ ног. Это мухоловка, из Губоногих многоножек.
Читать здесь

Елена Гусакова

блин это ж мухоловка и нах вы ее убивали страшная конечно нооооо 1 такое насекомое так или иначе заменяет несколько пауков!