Елена Пастухова

Посмеемся - история из ИНТЕРНЕТА - но весело: ) Хорош попугай не правда ли?

" ,,,У приятелей был попугай породы Ара. Он такой большой, красивый, с огромным клювом. И вот так случилось, что надо было уехать, и птицу пристроили к одному товарищу на время, а у того был кот, считающий себя главным, если не в мире, то в квартире точно. Попугая принесли в клетке, поставили на стол, и кот тут же занял весьма враждебную позицию, начал бросаться на клетку, всячески угрожать и т. д.
Но так как попугай - не канарейка, да и клюв у него серьезный, нынешний хозяин решил клетку открыть и поглядеть, чего будет. Клетку открыли, попугай вышел и направился к коту. Кот сперва шерсть дыбом, в бой.
Но потом как-то сник и начал потихоньку пятиться задом, а попугай знай себе идет на него. Кот уперся спиной в стенку, попугай подошел к нему вплотную и спросил (он, оказывается, был говорящим) : "Чаю хочешь? "
Кот три дня сидел под диваном. "

Алексей Мольков

Ахахах.... блин, уже не хочу....

Сеймур Мисирханов

аааа класс... смеюсь от души... пасиб )))

Наталия Цыганкова

А что не секса?