Музыка Ливня

считаете ли вы выходом из сложного положения наложить в штаны?

Анна

Читала давно историю. Девушку подонки затащили в машину и хотели изнасиловать, она от страха в прямом смысле наложила в штаны, эти гавнюки когда увидели это выбросили ее из машины, не на ходу конечно а просто выпиннули и конечно не тронули... вот бывает такое ))

Аня

самый лучший выход)

Нигина Нозирова

Да, в этом что-то есть....

Олег Четвертной

Только таким способом и выхожу из всех положений!

Станислав Романов

ржунимагу)) молодца

Екатерина К.

в штаны наложить можно, главное не сы

Jamal Bro

нееет)

Александр Николаев

Да, особенно когда медведя в лесу встретил....