М Куз

люди выручайтееее!!!! девушка соглавилась со мной встречаться, но совершенно не знаю что делать .помогите

не стого не сего она предложила мне встречаться, я не понял, проверил ее вдруг это развод но нет проверил ее точно ана .
ну я согласился и вот думаю что же делать дальше.?? ?
помогите очень прошу.

Алёна Курбатова

Если она сама предложила, то делай все то, что хочется, но для начала хотя-бы поцелуй...

Герман Митенков

Она тебе совсем не нравится?
А если нравится - то встречайся. общайся. узнавай ее, как человека, в первую очередь.

Дмитрий

любить её, мужик, любить)

Яков Цыганков

ухаживать за ней, говорить комплименты, заботиться о ней, чтоб она чувствовала, что нужна Вам

Евгений Дружинин

она предложила, она и начнет разговор, а Вы будьте готовы его поддержать, если будете согласны

Александра Яковлева

ну что делать что делать... идите встречайтесь ...погуляйте... в кино сходите... ну как у вас принято с девушками встречаться... и цветы купите.. . все-таки первое свидание... приятно будет

Александр Никешин

Пригласи ее на свидание 🙂

Doston Janapov

Определитесь, какие вам нужны отношения серьезные или нет, что она хочет, а дальше предлагайте кафе, мороженое, кино вообщем начните за ней ухаживать, для начала можете просто с ней погулять, присмотритесь и все ясно станет, что вам от этой жизни надо

Лидия Евдокимова

для начало пригласи ее в кафэ)

Бакмурат Сулайманов

500 руб. цветы. 2500 руб ресторан 300 такси до твоего дома 300 руб такси с утра ей до ее

Алексей Бесшапошников

если не знаешь, что делать будь ей другом. а там разберешься