Маша Даленкина

Хочу встречаться с девушкой и она со мной. Мне доложили что она БИ .Она еще не знает, что я знаю про нее. Что мне делать?

100 % информация!!!

Люди это не слухи. Я с самого начала думал что с ней что то не так. Вот мне сказали.

Вы понимаете я даже не знаю нормально это или нет. Есть парни которым насрать и встречаются дальше. есть которым не насрать.
Я вам говорю что да она би, ема е люди ну что вы как эти то.

Машенька

Будешь верить слухам?
Я думаю, что с таким успехом и ты можешь быть БИ !
Не глупи!

Леська Воронич

"она еще не знает, что би", лучше так писать)
Меньше слушай окружающих. "Доброжелатели" всегда найдутся.
Ну и добавлю еще: ориентация формируется до 25 лет, к сведению... еще, не помню кто, кажется, какие-то ученые... то ли британские... то ли еще кто, доказали, что чуть ли не больше половины населения Земли т. н. "би". Если тебе нравится она, то я не думаю, что это прямо явное препятствие для отношений

Serguei Takmakov

А ты уверен, что о тебе не сказали
не известно какую гадость?
щаз модно девицам целоваться, может по пьяни кто увидел и - сенсация!
Или еще версия: А давай Женьке скажем, что она би, может обломается?
Версий много. Ты на месте разберешься сам, без нас.

Даша

Судя по всему никакая там она не Би
Простой подросток, как и все нормальные дети
Все остальное лишь плоды чьей то больной фантазии.
Так что хоть как эти да хоть как те

Лариса Никитенко

Если согласиться встречаться, встречайся, но говорить ей о своих знаниях о ней ничего не надо, любишь? Пойми и прими. Или если вода в одном месте не удержится (ты то знаешь себя лучше) то тогда изначально не начинай кружить ей голову. Мало ли что было до тебя, а тем балаболкам язык вырвать, и собакам кинуть. за собой пусть лучше грехи уберут, а не в чужую постель заглядывают!

Лена Вечкилёва

Меньше слушай сплетни. Пока она сама тебе об этом не скажет - ты не можешь быть уверенным.