Андрей Загребаев

посоветуйте суициднику

вообщем хочу умереть
вены не смог
таблетки не лезут
высоты боюсь
вчера пробывал под сапсан, а он не приехал (((
посоветуйте что нибуть без страшное.. .
типо, выпил ченить уснул и не проснулся
или что бы кто то убил ситуацию...

Екатерина

вместо себя ликвидируй свою проблему. это проще и не так больно)

Марина

Один человек выжил после того, как спрыгнул с очень высокого моста. Не должен был выжить, но выжил.
Так вот он потом сказал: "Когда летишь с моста, то очень остро, очень ясно осознаешь, что все твои проблемы можно решить. Кроме одной. Ты уже летишь с моста. "

Светлана

Достаточно насмотреться на ночь фильмов ужасов, попугать и на утро посмотреть на мир другими глазами.

Алия

так.. суицидник.. .
скажу тебе вот что.. .
после смерти.. . ты не попадешь на новый уровень.. . а будешь скитаться между мирами.. . в тяжких мучениях... там твоя боязнь высоты... таблеток и прочая фигня-цветочками покажутся.
так что живи.. учись любить... ищи гармонию с собой и с природой... развивай свои мысли.. думай о хорошем.. ибо потом тебе воздастся.. ибо ты и пришел в этот мир... именно этому учиться, ибо там.. . в другом мире.. . главным атрибутом твоей жизни будет твой разум.. . с чем в тот мир уйдешь-с тем наедине там и окажещься

Ле
Лена

Ну, если у тебя так много проблем с этим, то лучше остаться жить)

Альбина

купи учебник русского языка. выучишь как правильно писать тогда петля тебе в помощь!

Юлия

Ты не похож на самоубийцу, по крайней мере они не пишут об этом в интернете)

Ма
Марина

Сунь гвоздь в разетку

Дина

сапсан не приехал! ? опять террористы суки! да ты просто трус в жизни! чего там оборвалось у тебя? девушка бросила? друзей нет? это не повод! ! а совет прост: питер, шарф и лозунг * Спартак Чемпион*!! ах блин!!!? больно же будет! ну тогда ложись и помирай! без отца рос?

Анжела

Могу посоветовать съесть бледную поганку. По вкусу почти как сыроежка, а протянешь после неё максимум один-два дня. Только скорее всего придётся ждать лета, чтобы найти её.

Ан
Анна

Лёгких путей ищите, сэр. Не советую. Знаете притчу про то, что суицидники, когда уходят таким образом, попадают в вечный круг той же самой истории и тех же самых событий, которые приводят к одному и тому же концу. И так без конца. Вам так понравилась ваша жизнь, что вы хотите повторять её бесконечное кол-во раз по одному и тому же сценарию? По моему что-то всё таки у вас пошло не так, от чего вы хотите избавится таким неверным путём. Так вот избавится таким способом -от проблемы НЕ выйдет, увы. Сделайте усилие и поищите в других направлениях-это мой добрый совет. В этом мире единицам хорошо, всем остальным-тяжело и, порою сильно. И что из это? Жизнь-это не весёлая прогулка под солнцем. Иногда нужно и потерпеть. Подумайте и не торопитесь делать выводы по поводу жизни. Она бывает разная и меняется порою очень быстро. Не нужно поддаваться сиюминутному настроению .Держитесь и берегите себя. А в вашей жизни, поверьте есть ещё очень много хорошего, впереди.

Любоня

Таблетки не лезут? Ахаха) )
Да ну брось) захотел бы умереть не сидел бы тут, не спрашивал! )
Живи долго и счастливо! И не пудри всем мозг))

На
Наталья

да нифига ты с собой не сделаешь!

Юлия

"все проходит, и это пройдет"

Ли
Лидия

тот кто хочет не говорит а делает

Валерия

Нужно перехотеть умирать. Возьми себе котенка или щенка и заботься о нем Когда поймешь что ты кому то нужен помирать не захочется

Ма
Мария

подумай, о том для чего ты в этом мире, и всё ли ты сделал.
слыш расславбился он, - умереть хочет. Пойди в армию, едь в горячую точку. мож тебе повезет да и уйдешь красиво и не как чмо которое прыгнуло с 9ти этажки а его мозги потом соседи собирают вместе с трупом и говном вокруг трупа.

Гу
Гульфия

да-да, живи. все равно помрешь)