Степан

Кто хочет пойти на концерт Тимати????

Вячеслав Андреев

какая гадость.. .

вот если-бы айрон мэйден...

Vlad Shklyarenko

Мне кажеться, или это сам Тимати спрашивает кого то хочет ли он пойти на его концерт, что б не прийти как прошлый раз, а там нету никаго =)только молодость, только хард рок!!!

Ольга Фёдорова

Сколько заплатишь что-бы пришёл..?

Анна Броскина

тимати - говно
rock forever

Людмила Григорян

если бы у вас был выбор: послушать песни Джастина Бибера или отрезать себе руку, то какую бы руку вы отрезали.... Из это серии имхо)))

Виталий Красилов

туда не пускают с бензопилой...