Алексей Рубан

моей дочери 9 лет она хочет пойти на концерт Деми Ловато 27 марта в 19 00 мне разрешить ей пойти на концерт?

Александр Киракосян

Нет . Однозначно нет . Без взрослых нет .

Realist

Одна? Ну хотя бы найдите компаньона из знакомых

Ирина Осипова

Ну да если она хочет!

Анастасия

Если с подругами, то да, если одна, то составьте ей компанию

Ол
Ольга

Ты дура что-ли. Ей можно только с родителями.

Игорь Вакуло

не разрешить

Андрей Сергеев

конечно нет концерт с 12 лет а ей 9 её не впустят так ещё билеты дорогие и вообще пусть в интернете мультики или клипы смотрит !

Павел Захаров

19 часов- это вечерний концерт. Детей на вечерние сеансы не допускают.

Женя Молькова

доставить - усадить... после концерта - встретить в дверях... только если так

Валентина А.

С подругой, во первых. Конечно же, лучше бы с родителями, но ей будет скорей всего неловко перед остальными подростками. В 14 лет тоже на концерт как то захотела, но я почему то понимала, что одной опасно, с подругами и одну не пустят и попросила папу пойти со мной. Но к сожалению не все подростки такие же. Сейчас оглядываюсь назад, понимаю что это было бы самоубийством идти одной. Вариант привести, а потом забрать тоже неплохой, но то что творится внутри на таких концертах-это просто ужас. Хотя Деми Ловато не такая уж популярная певица и антифанатов, как у Токио Отель (уже несуществующего, насколько я знаю) у нее нет. Так что может на ее концерте и обойдется без драк, давки, обмороков. И очень важно, чтоб девочка нелезла в первые ряды. Чем дальше, тем целее голова будет. Задавят - и не заметят!

Петр Колесов

Ребенку 9 лет, какой концерт???