Анастасия Айрон

Что вы думаете о главной героине фильма "Благословите женщину"? Считаете ли вы её идеалом женщины?

Ив
Иван

Считаю ее идеалом

Елена Родина

для меня -это странная женщина

Mari Djon

Я - считаю

Дмитрий Мартынов

Есть. У наших женщин адское терпение.

Елена Беляева

таких женщин сейчас уже нет

Iroda

ни рыба, ни мясо

Djonik

Это антиидеал женщины, ни один мужчина не достоин хорошего отношения, а зачем себя так ненавидить и унижаться ради какого-то мужика. Настоящий идеал женщины - это та, которая не пачкается об мужской пол вообще.

Надежда Демидова

Таким женщинам надо памятник еще при жизни ставить за любовь к мужу, терпение, послушание, преданность.. .
Замечательный фильм о счастливой женщине. Полностью посвятив себя мужу, она не потеряла себя: у нее была подруга, у нее сохранились близкие отношения с матерью, у нее была любовь к родным краям, морю. Не унывать никогда, как бы тяжело не было - вот чему нужно научиться. Каждый мужчина хотел бы себе такую жену. Да и герой Балуева не такой уж тиран, как может показаться в начале. Он уважал жену, никогда не позволял себе быть грубым с ней, никогда не повышал на нее голос. Не пил, не бил и не гулял, и ноги об нее не вытирал, как мог бы другой на его месте, имея такую безропотную жену. Я думаю - это модель счастливой семьи, где один отдает, а другой принимает и все по взаимности.