Ульяна Богданова

за сколько можно продать? GTS 450 1024 MB GDDR5

Александр

Ты ее продашь, максимум за 1000руб. Она давно морально и физически устарела. Два года это для компьютерного железа немалый срок. Приведу личный пример у меня была видеокарта HD6850 ей был год и я ее смог продать за 2500 руб, а она намного производительнее твоей GTS450.Короче тот кто разбирается в железе врядли вообще её купит.

Макс

2000 - это красная цена за БУ. Мож она в разгоне стояла и умрёт через пару месяцев )

Денис

-20-40% от ее стоимости и в зависимости какой пробег у кулера !!!Удачи в продаже ! !)

Сергей

Тоже хочу от неё избавиться, за 2000 выкладывал

Роман

кому её продавать.. не смеши... отдать за символ

Иг
Игорь

500 руб а чё ты хотел больше не дам) ) найди лоха отдашь за 5000 р главное случай