Алена Рыжнёва

Судя по всему мой маршрутизатор dir300 заблокировал 2 сайта, рутор и рутрекер. Что делать?

Где его увидеть это MTU? На какой вкладке?

Хотел проверить, отключил кабель от маршрутизатора, включил в комп, как раньше, прописал вручную адрес и маску подсети, но сеть не стала доступной. Видимо с установкой маршрутизатора настройки изменились. Я не силен в них, поэтому опять через маршрутизатор подключился. Спрашивал у других людей, они спокойно заходят на эти два сайта. Я не могу на них зайти ни с одного из 2-х компь. ютеров, подключенных к маршрутизатору.

Еще раз спрошу. Где его увидеть это MTU

Ольга

Попробовать в настройках изменить MTU в большую или меньшую сторону.

Александр Гурин

А напрямую без роутера проверяли доступ к ним?