Наталья Кирсанова

Помогите настроить 3D телевизор...

У нас есть 3D телевизор+очки и ноутбук, на который скачан 3D фильм в формате mkv... Подключили ноутбук к телеку через кабель HDMI с поддержкой 3D... запускаем с ноута фильм, а он воспроизводится с двойным экраном ( в одном показывает 3D, в другом обычное изображение).. . внимание вопрос: - Как нормально воспроизвести фильм, что бы небыло раздвоения экрана???

На
Наталья

фильм нужно воспроизводить на ТВ, по LAN сети (DLNA сервер) или с флешки, внешнего HDD.можно в драйвере видеокарты включить 3D,но это будет ...зачем тогда такой телевизор.