Ирина Заровная

Хочу пребить систему, сделала загрузочную флешку, а разобраться какие драйвера мне будут нужны не знаю. материнская плата

msi 7255

Дима Задиран

Заходишь на сайт микростар, находишь свою материнку, качаешь дрова. Эти дрова - самые правильные...

Ди
Дима

Скачайте и установите Driver Reviver, эта программа сама определит и докачает все нужные драйверы.

Игорь Окулов

которые не встанут в диспетчере устройств! свои сеть звук и видео надо знать и качать с сайтов производителей

Михаил Калинин

"ПЕРЕБИТЬ"? с дровами и не разберёшся, пока не станешь ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ!
P.S. ну откуда взялся этот "крутых" компьютерщиков сленг?
да будет вам, школоте, известно, профи НИКОГДА ТАК НЕ ГОВОРЯТ!!!

Ев
Евгения

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru