Серёга Ашихин

HTML CSS Google Chrome!

Делаю сайт, проблема в том что он некорректно отображается в Google Chrome. Если грузить сайт с локального сервера, проблем нет, а если с Хостинга то - страница загружается как нужно, но стоит обновить ее как начинает долго грузить и в итоге либо загружается некорректно (объекты разбросаны как попало) , либо вообще не загружается.. . В Opera, IE и FireFox таких проблем нет. В чем может конкретно быть причина?

css отдельно

Юрий Дружинин

страница статичная? css отдельно или внутри?

Никита Иванов

ссылку фстудию!

Виталий Ильчук

В css неправильно пути указаны относительные к картинкам и прочим объектам, если они есть. В локалке все нормально находится от корня, а на серваке пути уже могут быть другие. Смотрите правильно ли пути указали в самом css ив html коде (если используете относительны пути).

Роман Комаровский

Попробуйте перезалить сайт, ну или по логике проблема в хостинге

И*
Ирина *****

Без ссылки вам врядли помогут. Найдите через поиск форум Отличница - зайдите туда, попробуем помочь.