Валерия Сизова

Здравствуйте, у меня Windows Xp professional,Service Pack3,скажите пожалуста как узнать сколько на нём бит 32или64

Заранее спасибо.

Игорь Просто Игорь

Легко-32
XP не поддерживает 64

Windows XP 64-bit Edition — это издание разрабатывалось специально для рабочих станций с архитектурой IA-64 и микропроцессорами Itanium. Это издание Windows XP более не развивается с 2005 года, после того, как HP прекратил разработку рабочих станций с микропроцессорами Itanium. Поддержка этой архитектуры осталась в серверных версиях операционной системы Windows.

Карим Ниязов

Мой Компьютер - правая кнопка мыши - Свойства! Читай что у тебя там установлено )))