Лилия

медкомиссия. сколько сейчас стоит пройти медкомиссию в москве категория продовец пром товаров

Николай Воскобойников

Порядка пяти тысяч рублей .

Лю
Людмила

Моя подруга купила http://spravkazdes77.ru/ медкомиссию у них . Ребята сработали супер быстро, причем цена очень порадовала. Хотя по мне лучше заплатить деньги, чем пойти в поликлинику. Не люблю мед учреждения с их очередями и хамством. А платная медицина тоже не выход, дешевле купить здесь. Очень хорошо что есть такие ребята, причем на работе приняли без проблем