Александр Андреев

отравление. Тяжесть в низу живота, через три дня после отравления. что порекомендуете

Ахмед Шахвали

Надо питаться только диетической пищей, а это без жирного, солёного и острого, чтобы не раздражать ЖКТракт.

Bestiy Bestiy

флакон водки и хвост селёдки

А:
Андрей :-))

фильтрум пропить курсом, много воды, кушать не опасную - не жирную пищу, и не фастфуд. быстро приводит кишечник в норму