Анжелика Качалина

а со сколько лет прадают противозачаточные в украине ( с рецептом от врача) т. е. нужно ли согласие от родителей, врачу ?

Масянька Хвостова

Сейчас уже нечего не нужно.
А лучше просто занимайтесь с проверенным портнером. Одним портнером. И в презервативе!

Ал
Александр

интересно было бы конечно узнать сколько вам лет. вообще противозачаточные лучше подбирать с гинекологом и эндокринологом, так как они гормональные и могут вызывать изменения в организме. запишитесь к гинекологу и обсудите с ним этот вопрос.

Илья Гордеев

а зачем врачу согласие родителей тебе же не 10 лет