Мария Николаева

Со скольки лет христианину можно принять ислам?? нужно ли согласие родителей?!

Катюша

Ну если небыло отца, то ты Иисус.

Кристиночка

Возраст не ограничен,согласие родителей не обязательно.
1.

Гу
Гульнур

Христианину настоящему сие не нужно)

Ha
Hakan

Если бы ты был христианином, ты не хотел бы принять ислам. Но так как ты не имеешь никакой веры, то для начала постарайся побольше узнать и о Христианстве и об исламе. Если будешь искать Бога с искренним сердцем, то Он откроет тебе истину.

Полина

МашАллах.
Рашид Имаев правильно ответил
Могу лишь добавить-родителей надо уважать даже если они исповедуют другую религию
И заботиться -если старость их настигла

Марина

Если брать основу человека как такового, то в основе каждый ребенок рождается мусульманином.

Костя

Не согласие родителей, а хороший ремень отца быстро выбьет дурь из головы. Хотя христианином ты вряд ли когда был.