Светлана Яковлева

Не понятно! Как можно лкчить аритмию настойками -там же спирт !?

Алёна Ли

Ну да, спирт. Прекрасный консервант. И его же не литрами пьют, а каплями.

Валентин

Спирт расслабляет в маленьких дозах.
А в больших еще похлеще)))

Анюта Клюева

не спорьте с докторами, а тем более с фармпроизводством. люди с врачебным образованием не придурки не надо вникать, все очень сложно, дабы сама получаю образование медика. и к тому же спирт не бабулин а специально подготовленный и в сторого определенной рецептуре.

Vlad Kokorin

спирт усиливает седативное действие некоторых препаратов.

Александр Скворцов

там ведь по капелькам пить.. . конечно, если пить стаканами, то вредно