Вадим Лукьянов

как повернуть лист на автокаде???

на автокаде версии 2010 никак не могу повернуть лист для того чтобы сделать чертеж на формате А4, а А4 туда не вмещается, нужно чтоб лист стоял вертикально, а не горизонтально как сразу при запуске)

Анастасия Бриллиантова

если чертеж оформлен в формате листа, жмете правой кнопкой мыши на вкладку листа, выбираете "диспетчер параметров листов", появляются настройки печати. в этом окне в правом нижнем углу выбирается ориентация листа (возможно, эта часть окна скрыта, тогда в правом нижнем углу должна быть стрелочка - после нажатия открываются дополнительные опции).