Oxana Vergadoro

Слышал про тест на характер человека в зависимости от того какой иностранный язык нравится и каким он владеет

Есть такой?

Филюк

Мне тоже интересно, но я не слышал.

Людмила Туркова

я владею французским, турецким, казахским, английским и русским. ) нравится французский и тур яз. Эмоциональное состояние постоянно меняется. Из крайности в крайность. Или депресняк или наоборот крылья за спиной. Но все же думаю язык здесь не причем, это личностные особенности