Максим

Смог ктото порвать А4 больше 6 раз складывая каждый раз по полам?

Тоесть берем А4, рвем по полам (раз) , дальше сложить друг на друг и опять по полам, и так далее.
У меня на 7 раз начали мозоли на пальцах, и не смог.

Юлия Королькова

а про рис для изобретателя шахмат вы ничего не слышали, очень поучительная история про степенную функцию. 2в пятой 32,, дальше в шестой 64, потом 128, 256, 515 . Если не ошибаюсь разрушители легенд телефонный справочник рвали (постановка правда немного другая была) , только танком смогди разорвать, такто