Ел
Елена

На всех ли принтерах можно печатать а4 без полей?

У меня принтера нет и никогда не было. Думаю купить HP DeskJet 3000 из-за популярности, цены и хороших отзывов.
Насколько я знаю, а4 в пикселях составляет 2480*3508.
Если я в фш сделаю картинку в этом разрешении, то удастся ли мне сделать её без белых полос по контуру?

этот не может

Мария Кабанова

в большинстве случаев - нет.. . многие принтеры оставляют белую полосу по краям...

Та
Татьяна

За все ручаться не могу, но мой струйный Epson T50 это делает