Мария Сироткина

почему принтер не печатает картинку на А4. запустил печать, а принтер не печатает только фото стоит в очереди

Юлия Митрофанова

откройте и закройте крышку, перезапустите принтер, если не помогает значит либо он не поднключен и дело в проводе, либо в драйверах на пк. перед манипуляциями очистете очередь на печать.

Мaрия Румянцeвa

Если у вас желтая бумага, то он не будет печатать!
Смените БУМАГУ!

на снегурочку!

Сергей Толкачев

Возможны варианты. Принтер не включен, принтер не подключен к компьютеру, в принтере нет бумаги, принтер неисправен. Либо, как уже отмечали, в очереди печати есть ещё какие-то задания, их нужно удалить.