Наталья Никишина

Проект по спасению человечества.... если отключится земное притяжение

Ирина

если "отключится земное притяжение", то все атомы перестанут притягиваться друг к другу, а значит и ты распадешься.. . а так обвяжись веревкой и привяжись к дереву 😄

Екатерина

Нужны дома в виде герметичных капсул с реактивными двигателями. И автомобили такие же. Если улетим в космос - не пропадём.