Степанов

Что значит одна жизнь, для спасения человечества ?

Юлия

Вы имеете ввиду жизнь Иисуса? Это значит, что из-за одного человека люди умирают- из-за Адама и его греха, а чтобы "выкупить" нас из рабства смерти, потребовалась совершенная жизнь тоже одного, и таким был Иисус. (Рим. 5:19)

Svetlana Sarycheva

Значит страдать манией величия )))

Сергей

ну, во-первых, спасать человечество не от чего, во вторых- один человек не в состоянии сделать этого, а если вы имеете в виду библейского персонажа по имени Исус, то это всего лишь придуманная религия, в основе которой лежит древнегреческий культ бога Асириса, в последствии Диониса, а уже потом плавно переименованный в Христианство. За ВСЕ свои грехи каждый человек будет ОТВЕЧАТЬ САМ, без всяких посредников и нет ни какого прощения грехов. это сказки, придуманные для заманивания большего количества адептов новой религии.

Руслан Зайцев

Запугивание смертью, а спасения ещё никто не получил.

Наталья Рассказова

Спасение человечества это иллюзия, а жизнь это реальность. Случается всякое. Жертвы идеям, к сожалению, лишь усиливают эгрегоры этих идей.

Алия

Это значит, что бог решил легко отделаться - всего одну жизнь отдать за спасение всего человечества от собственной кары! Хитромудрый какой!

Ольга

«Плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу» (Римлянам 6:23)

Ра
Рафаэль

Да тоже им тогда советовал, распните всех евреев, а они ни фига одного и то какого, тьфу блин

Ольга Чёрная

Спасение ели вы об Иисусе.