Чв

Есть ли у человечества шанс на спасение или оно обречено на гибель от войн?

Михаил Ишин

Шанс выжить во время войн есть всегда, главное нужно надеяться на него.

Ксюшка Лукичева

Шанс есть- отказаться от бесчеловечной системы капитализма! Которая и порождает все эти войны и кризисы.
Отказаться от неуёмного потребления. Восстать против угнетателей и эксплуататоров, перестать быть равнодушными эгоистами! И всем миром привлечь к международному трибуналу военных преступников- США, НАТО и прочих западных "демократов". Иначе никак. Если человечество не использует свой шанс сейчас- потом может быть поздно.

Александра Солдатова

Выхода нет! Мы все умрём...

Сергей Шпак

Шанс есть почти всегда, но не всегда он используется. А гибель - или от войн, или Земля наша рано или поздно стряхнёт с себя людей-паразитов, что собственно сейчас всё чаще и чаще происходит.

Егор Заводнов

хз от вйон или от чего другого, но рано или поздно это случится.

Виктор

Нет войны неизбежны

Иван Жучков

шансы-авансы исчерпаны

Анна Зверева

Я знал одного человека, он любил дрочить, играть в компьютерные игры и постоянно рассуждал о спасении человечества. Вот интересно когда он постареет и у него уже небудет никакого тяму ни к чему, он попрежнему будет также думать.

Алена Аленушка

Войны во все времена решали проблему перенаселения.

Анна Елизарова

думаю. что обречено...