Урмат Исаков

гибель не честивых спасение праведным как это?

Марина Кочеткова

Да построят всех и скажут - нечестивые - налево, праведные - направо, а дальше - по инструкции 🙂

Виктория Войнова

Это ты о чём? О конце света? У меня есть статья об этом. Прислать?

Новикова Татьяна

У нас есть все основания доверять прекрасным обещаниям, записанным в Библии: «Делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Бога наследуют землю. Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» . «Вот, шатер Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло. Сидящий на престоле сказал: „Вот, я творю все новое“» (Псалом 37:9, 29; Откровение 21:3—5). Жизнь будет чудесной, в Раю на земле, под руководством Иисуса Христа и его Отца. Можете не верить, но об этом записано в Библии.

Ta
Talant

Под словом гибель понимаются муки, которые будут вечно длиться. Спасение - попадание в рай навсегда

Олег Ткаченко

...плевела будут выжжены дабы планету унаследовали кроткие!

Чего же тут не понять то, ведь Вселенское зло изничтожено, а тот кто пришёл вместо (анти) своего распятаго сына, вживую проведёт остатки человечества в новую эру!
+++