Дм
Дмитрий

Посоветуйте, пожалуйста, хороший сайт для изучения французского языка!)

Лю
Людмила

http://www.italki.com/groups/2101/discussions?hl=ru
на этом сайте можно знакомиться с людьми со всей Земли и учить их языки.

Арнольд

бусуу точка ком - писать латинским шрифтом конечно !
Это социальная сеть созданная для изучения иностранных языков при контроле носителей данного языка, так же можно общаться с носителями языка, собственно люди там для этого и регестрируются! Так же есть всевозможные упражнения разных уровней сложности, праивльность которых так же будут проверять носители языка, что исключает возмонжные ошибки, кои часто допускают не носители.