Евгений Грачев

Як знайти значення похідної в точці x = 1

Ал
Алан

производная = похидна= корень * корень + (1+х) * 2х/ 2 корня ( 2+х квадрат) * корень кубический ( 3+ х куб) + (1+х) * корень ( 2 + х квадрат ) * 3хквадрат/ 3корень ( 3+х куб) в квадрате
теперь подставь в это выражение вместо Х 1
производная (1)= корень из 3 * корень кубический из 4 + 2/ на кор из 3 и корень кубич из 4 + 6 корень из 3 / 3корень кубич из 16=

Азат

вибач я в 4 класі