Александр Кравченко

Рассмотрите рисунок на с.38. Назовите растения и напишите названия структур, обозначенных цифрами

Ян
Яночка

Даже если бы Вы назвали предмет, название книги, автора, ну подумайте: тут на этом умном сайте вопросов многото, и поэтому рисунок надо показывать тут, не заставляя Ваших помощников "искать царевну в проруби".
Без обид, лады?